пятница, 24 января 2014 г.

Рождественское убранство испанских городов.

Сергей микутик - гид в Мадриде
Если когда - нибудь вы попадете на Рождество в Испанию, сгоняйте в Эскориал. Это небольшой городок в 40 минутах езды от Мадрида с огромным монастырем, ради которого все туда и едут. Но на рождественские праздники  в этом городе не только монастырь является главной достопримечательностью, там делают огромных размеров вертеп. Вы ходите, как будто во времена рождения Христа ))) среди людей в балахонах, свиней в загонах, среди верблюдов, ослов и овец. Видите как вот вот до станут горячий хлеб из печи, как торговцы везут товар на рождественский рынок. Это все очень зрелищно и интересно. Такие вертепы, только меньших размеров, стоят практически везде, но такого масштабного я еще не видел. 
Сергей микутик - гид в Мадриде



Сергей микутик - гид в Мадриде

























Экскурсию в Эскориал Вы можете заказать написав мне сообщение на электронную почту . Также перейдя по этой ссылке вы сможете выбрать множество других экскурсий. 
Хороших всем выходных!

4 комментария:

  1. Да уж!!! Что что а это у них на высоте!!!! Красота!!!!! Ходишь с открытым ртом, даже под ноги забываешь смотреть))) Я как вспомню Толедо, аж дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно было к нам на Новый год ехать!! И вы бы увидели все это вживую)

      Удалить
    2. Ну куда ж мы без папы)))) Он нас тогда выгонит))) мы же на его полном содержании))) Он там работает а мы что отдыхать будем))) Мы лучше летом всей толпой))))

      Удалить
    3. Ждем с нетерпением!!!))

      Удалить