понедельник, 27 января 2014 г.

Овощи и фрукты и разные продукты.

Чем хороша Испания, так это тем, что круглый год на полках магазинов лежит целая куча разнообразнейших овощей и фруктов. Некоторые местного производства, некоторые завозные, но факт остается фактом, нет такого времени года, когда что-то становится дефицитом. И нет также такого понятия как у нас, что зимой огурцы, например, напичканы нитратами, а летом нет))), тут весь год пичкают одинаково)). А апельсины и мандарины, мне кажется есть постоянно в каждой семье. Самое большое разнообразие заморских фруктов мы видели осенью в Барселоне, на их знаменитом рынке Бокерия.





6 комментариев:

  1. АБАЛДЕТЬ!!!! Это вот это мы пропустили,когда туда не зашли!!! ОООО!!!! Зачем такие фотки зимой!!!! Нам!!! Сюда где - 20!!! Что теперь делать. У нас даже апельсины и те не вкусные!!!! Боже, я сейчас слюной захлебнусь!!!! Это будет на вашей совести!!! Пойду откопаю что там есть в холодильнике и сяду есть перед картинкой))))) Это нереально красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Та вы там дофига чего пропустили))) Как мы потом поняли, вы вообще толком Барселону и не видели.
      Так что, нужно нагонять упущенное =)

      Удалить
    2. Да ))) Мы ж без языка, да еще и экскурсией, на автобусе. За два чеса надо было пробежать пол города))) Но мы многое успели хоть бегом посмотреть)) Все даже не дошли до Бокерии.Так что мы не против восстановить пробелы)))) тем более что с почти настоящими испанцами)))) И на морько тоже хочется)))

      Удалить
    3. Тогда вам нужно на месяц приезжать))

      Удалить
    4. Вы нас месяц не выдержите))) А Юрик разорится))))

      Удалить
    5. Мы не выдержим)) Ха-ха!!!

      Удалить