суббота, 30 августа 2014 г.

Шоппинг в Мадриде.


Не все приезжают в Мадрид для походов по музеям, по экскурсионным маршрутам или для осмотра исторических достопримечательностей города, многие приезжают в испанскую столицу для шоппинга в Мадриде. Конечно, где же как не здесь можно пополнить свой гардероб брендовыми вещами самым популярных в мире марок. В самом центре Мадрида есть улица которая по праву называется "золотая миля". Одежды каких только фирм Вы здесь не найдете. Тут Вам и шикарные мультибрендовые бутики таких марок как Prada, Dolce & Gabbana, Gucci, Luewe, Cartier, Dior, Luis Vuitton, Tiffany, Armani, и магазины попроще, и отделы с одеждой от испанского производителя, и магазины с великолепными золотыми изделиями, и с дорогущими часами, которые удовлетворят запросы самых избирательных покупателей. Ну как можно пройти мимо, например, всемирно известной испанской фирмы Carrera y Carrera, изделия которых украшают самых знаменитых людей нашей планеты.
Мы поможем Вам подобрать необходимый маршрут для шоппинга в Мадриде, подскажем места максимально подходящие всем Вашим требованиям и запросам, при необходимости, будем сопровождать Вас в течении всего Вашего пребывания в столице. 
И конечно же не забудьте о TAX FREE, это будет приятной экономией после проделанного Вами шоппинга в Мадриде. Не забудьте, после оплаты покупки Ваших приобретений в магазине, попросить у продавца специальный набор документов для возврата налога в аэропорту. При этом, сумма Ваших покупок в одном магазине должна быть не меньше чем 90,15 евро.

Если после приятной послешоппинговой усталости, Вы захотите пообедать в одном из местных ресторанчиков, мы подскажем Вам места где находятся лучшие из них.
Ну, и конечно же, если Вы все таки приехали не только за обновками, а и захотите познакомится с историей Мадрида и окрестных городов на  увлекательных экскурсиях, наши гиды всегда готовы помочь Вам в этом. Вы можете заказать услугу  экскурсии в Мадриде и шоппинг в Мадриде перейдя по ссылке на наш сайт Твой Мадрид, либо позвонив по телефону +34627043708, либо написав на электронную почту sergiomikutsik@hotmail.com.
Мы всегда будем рады Вам помочь! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий